Родители, мама и папа, на какую сумму вы готовы потратить смартфон для подростка-школьника?

HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3562), открыт 1 неделю назад
А также почему именно такую сумму?
16 ответов
ришааа Знаток (254) 1 неделю назад
до 30к рублей
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
И почему до 30к?
Иван Иванов Знаток (264) 1 неделю назад
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
Не жалко?
`Искусственный Интеллект (150700) 1 неделю назад
.. что за смартфон, почему я не знаю
Максимка Моргенштерн Знаток (452) 1 неделю назад
500 рублей, кнопочным обойдется
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
Поиздеваться чтобы?
Влад Поз Ученик (247) 1 неделю назад
Ну я не родитель, а скорее школьник. Мне моего телефона за 17к (в 2022 покупали) хватает с головой
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
Вон че
ОУВФЫ Мастер (1149) 1 неделю назад
Не родитель,но разбираюсь в телефонах, за 20-25к можно взять хороший телефон,который прослужит ещё лет 5
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
То есть ты такие смартфоны пихнешь своим будущим детям?
ОУВФЫ Мастер (1149) HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA, смотря сколько им лет,до 7 лет точно без телефона,потом чисто звонилку, к годам 10 уже нормальный телефон можно
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168959) 1 неделю назад
25-30, за такую сумму можно купить оптимальный нормальный телефон.
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
И готов выложить своим летям ? 30к каждого?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168959) HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA, если надо будет - выложу. На игрушку - нет.
Ромашка Полевая Просветленный (46454) 1 неделю назад
До 10 тыс. Не вижу смысла школьнику в дорогом телефоне.
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
Вон че...
Zmey Оракул (68463) 1 неделю назад
В зависимости от ребенка. Если он раздолбай, который потеряет или разобьет его, то и 10000р. пожалею. Если это аккуратный человек и будет пользоваться телефоном долгое время, то 20000р. вполне нормально. Долгое время это не один год. Опять же, если оболтус будет постоянно в телефон пялиться, то любой отниму. Нужно всем пользоваться с умом.
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
Вон че... ???
Деви Искусственный Интеллект (311701) 1 неделю назад
Теоретический- я готова потратить не более 10 тыс. Почему за такую сумму? Учитываю финансовые возможности.
Не уточнили, сколько лет подростку.
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
С 10 до 17 лет... Вон че...
Деви Искусственный Интеллект (311701) За десятку вполне нормально.
ДевиИскусственный Интеллект (311701) 1 неделю назад
Яндекс- доставки ждет его! Вперед, зарабатывать себе на тот телефон, который нужен.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261903) 1 неделю назад
до 14 лет психологи не советуют никаких смартфонов
Жёлтый Слон Оракул (91742) 1 неделю назад
10-15 вполне хватит полазить в интернете и посмотреть мультики.
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
Вон че, а как же детям поиграть геншина? ???
Жёлтый Слон Оракул (91742) HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA, мои не не играют- две девчки 10 лет и ё17 лет.
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 1 неделю назад
Никакую. Достаётся по наследству)
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
Это как по наследству? ???
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) Родители берут себе новый, старый - по наследству))
*Queen* Искусственный Интеллект (157479) 1 неделю назад
Отдаем свои старые,когда берем себе новые. По наследствум в общем.
СветЛана Искусственный Интеллект (268706) 1 неделю назад
Была возможность покупали дорогой телефон
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225322) 1 неделю назад
Если будет финансовая подушка для того , чтобы подарить ребёнку дорогой телефон, то куплю
А так за 20 можно норм купить
Бабуле накопил на телефон за 18т довольна , держит акум отлично и памяти много
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 1 неделю назад
до 10.000 , картинки скачать и музыку послушать хватит
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAAГуру (3562) 1 неделю назад
А как де играть на геншине? ???