Ваш взгляд на мнение протоиерея А. Ткачева о должном отношении к власти и о том, как он назвал людей пакостью?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 1 неделю назад
Только что увидела видео, прикольно)) умный мужик)
2 ответа
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) 1 неделю назад
Мне нравилось то что Ткачёв говорил про хо хлов и СВО.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261903) 1 неделю назад
это и есть тот самый элемент пропаганды, который поколениями воспитывает смирение, покорность и терпение