К чему сниться, что человек во сне при прогулке в компании молчит, но я почему-то знаю, что он смотрит на меня?

Цзун Цзю Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Дайте развернутый ответ пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Максим Коломеец Гуру (4390) 2 месяца назад
Откуда вы знаете ,что он смотрит на вас?
Цзун ЦзюУченик (101) 2 месяца назад
Взгляд во сне ощущаю, и знаю почему-то, что именно его
Максим Коломеец Гуру (4390) Цзун Цзю, глаз положил , присматривается
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
А как дать развернутый ответ?
Какой вопрос, такой ответ...
Интересуется вами....и вы это понимаете...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
сон Не Говорит о Других.. иначе все бы знали секреты друг друга. даже простой вопрос - что я показываю вам сейчас? в 6.33 по москве? и то никто за 6 лет не ответил:)) тире раз за разом тупость пишет..
пацану вообще может накакать на сновидца, а может и втрескался - сон этого Не скажет:)) всё это мысли сновидца..