Вы спорите и конфликтуете с людьми младше вас лет так на двадцать?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 1 неделю назад
Разве не считается детским лепетом для взрослой состоявшейся женщины за сорок, когда она всерьез обижается на оппонентку, которая младше неё на двадцать лет? Чисто психологически, это показатель не совсем сформировавшейся психики личности, или, наоборот, за сорок уже неважны возрастные границы. Я вот даже не обращаю внимания, например, на хейт старшеклассников, когда они пристают и мне глубоко параллельно, какими способом они меня кроят. И не бегаю ни за кем, чтоб кому-то что-то доказывать. Спасибо за ваше мнение
10 ответов
Сережа Кампалов Знаток (269) 1 неделю назад
хз с людьми минус 20 лет еще не спорил
Кто-то Профи (992) 1 неделю назад
И такая дискуссия может существовать)))))) Я вообще против того, чтобы интернет-тролль не получал ответной реакции, самое время "все сказать", в любом случае и степень самореализации ни при чем)))))
O*K Искусственный Интеллект (140957) 1 неделю назад
Могу, если молодежь в край охреневшая и пытается еще что то из себя выделать.
На место могу поставить)
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Ну да ну да) поверила)
O*K Искусственный Интеллект (140957) Eau du Soir, ну вот ситуация- в автобусе яжемать встала с детьми и ни шаг не двигается. ну как быть? сзади меня люди. Да, жалко ее, но я не воспитывала детей своих как пуп земли.
Кулёма Искусственный Интеллект (143431) 1 неделю назад
Дерьму надо указывать на место в жизни. И пусть не прикрывается незрелостью личности. Именно так личность и формируется. И в 20 с лишним личность уже вполне сформирована, так что..если чего-то не догоняет, то надо ткнуть носом, как кошку в ссаки.
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Вот и поставь для начала себя на место
Кулёма Искусственный Интеллект (143431) Eau du Soir, на какое?
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 неделю назад
Не дошло малость - вы про интернет? В нем я дурака валяю, во время пауз пока пишу документацию. Глаза устают от монитора сильно, возраст!
Неужели я столь глуп чтобы нарываться на блокировку самого себя за вспышку гнева, что конечно случалось пару раз. Мне оно очень надо?
Второе. Если про жизнь, то мне 56 лет. Я гендиректор фирмы. Как вы считаете, моя должность предусматривает наказание подчиненных за любые административные нарушения?
Я имею право высказать что думаю, имею право уволить своей же рукой или я как должен себя вести, при занимаемой должности.... вот так шутить как на сайте??
У меня мужчины и 25 и 30 лет, и 40 с хвостом, но старше 45 я уже не беру на работу умышленно. Здоровье не то. Толстые, медлительные многие пиво дуют. Какая-то зависимость или подражание. Пойдут больничные в ход, а мне нужна прибыль, не сопли подтирать.
Я никогда не спорю -то моя особенность. Но я конфликтный человек и довольно не уступчивый. Могу быть агрессивным, если вижу психологическое сопротивление в мою сторону превышает черту дозволенности.

Я вот не пойму...вы развитая женщина, ну да, характер я вижу своеобразный, у меня он примерно похожий. Я вспыльчив бывают и довольно человек - настроения.
Зачем же вы подделались под "Светланку", что она вам могла сказать обидного?
Я не в теме ваших отношений вовсе. Могу лишь от себя заметить - она тихий человек, малоприметный, никогда не выпендривается, мирное существо в пределах интернета.
Она из хорошей семьи, а здесь её тянет имитировать тутошнюю скобяную публику. Я ей уже сказал , намекнул, и она вроде опомнилась - зачем ей это надо, патологоанатому. Да она еще эксперт где -то при органах ФСБ. То есть, сверхвысокая квалификация у молодой женщины.
Ну и что вы там не поделили то...... вы же разные люди совсем, да еще и профессии разные. Не понимаю.
Ирина Искусственный Интеллект (356505) 1 неделю назад
ну есть такое.с возрастом как-то лень
и в принципе я тоже чудила в свои 15, ну правда мне тогда было 28, и в 34 ещё продолжила,а вот в 44 уже так устаешь от уроков младшего, нет энергии. не охота вообще ничего выяснять. Это считай я второй раз в школу пошла. Отседава вывод: много энергии и свободного времени--это плохо)).
Евгешка Оракул (68908) 1 неделю назад
Конечно, с сыном )) Он очень любит спорить, а я ведусь)
***Despero***Искусственный Интеллект (262922) 1 неделю назад
Заткнуть нельзя? Он не в курсе, что матер перечить - большой грех?
Евгешка Оракул (68908) ***Despero***, У нас в семье свобода слова)