Вам не кажется, что работа лаборанток самая скучная, неприятная и унизительная, какую только можно придумать?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 1 неделю назад
Сидишь постоянно с этими склянками, моешь, стираешь их постоянно, возишься, копаешься в экскрементах всех слоев населения, бррр! Надеюсь, им нормально приплачивают хоть?
13 ответов
without sleep Мудрец (11046) 1 неделю назад
ну так иди на трассу там весело будет
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (11632) 1 неделю назад
Раз они там работают, значит им не так уж и плохо
Сергей Красиков Мастер (1109) 1 неделю назад
работа лаборанта не самая приятная. Но она важная и нужная
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Согласна
Кто-то Профи (992) 1 неделю назад
"Свято место пусто не бывает." Если есть вакансия, значит оттуда люди разбегаются, логично.
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 1 неделю назад
Слово "Лаборант" — не имеет пола..))
Нормальная научная работа. Они победили кучу болезней! ))
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
)))))))
Иван Сараев Оракул (66728) 1 неделю назад
А Вы мнение о работе лаборанта вынесли из какого-то говносериала?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228960) 1 неделю назад
Не кажется,понятия не имею что это за работа.
KiSSonika Мыслитель (7360) 1 неделю назад
Ну увольняйтесь и ищите другую...
Ну хотя да, я не смогла бы.... И дело не в скучности а Я очень брезгливая!!!!
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Я тоже!
Иван СараевОракул (66728) 1 неделю назад
а что может вызвать чувство брезгливости у лаборанта по физико-механическим испытаниям?
KiSSonika Мыслитель (7360) Иван Сараев, Автор вопроса про дер'мо спрашивала а не про Физико-математические испытания!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183017) 1 неделю назад
Да не скажите, там хоть в небольших объемах и по баночкам расфасовано. Не сравнить например с работой санитарок в стационарах. Вот где хватает и грязи и крови и это все в приличном объеме.
И вообще, грязной и тяжелой работы хватает.
Светлана Мыслитель (9038) 1 неделю назад
Не считаю. Есть намного неприятней, если вы про то(санитары, сиделки и проч.) и намного унизительней и противней: продавцы-консультанты, например: от них все плюются, посылают, а они все равно надоедают людям, унижаются и пристают со своими "вам помочь?
Лыхны Мастер (1540) 1 неделю назад
Д а уж, особого ума там не надо, стерилизовать лабораторный инструмента и посуду, любой может.
O*K Искусственный Интеллект (140957) 1 неделю назад
Как то плоско
Лаборанты не только копаются в экскрементах
У меня подруга работают лаборантом на стекольном заводе
Истая одежда, образованный коллектив, хорошая зарплата
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Отвали
O*K Искусственный Интеллект (140957) Eau du Soir, Вали сама