Как указать маме, что брату нужно съехать?

Лев Романов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, появился небольшой вопросик. Моему брату скоро за тридцать, мне 14. Он всячески гнобит и унижает меня. Дома ничем никому не помогает, за квартиру не платит и т.д. К матери относится как к дерьму. Мама-добрейшей души человек и не может этого понять. Что делать? Прошу отнестись к вопросу серьёзно.
5 ответов
Александр Б Мыслитель (7116) 1 неделю назад
Скажи как есть
Лев РомановУченик (95) 1 неделю назад
Хорошо, попробую. Спасибо
Александр Б Мыслитель (7116) Лев Романов,
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225322) 1 неделю назад
Напрямую скажи ей, поставь ее перед фактом , что он нахлебник , живет за ее счет , в семью деньги не приносит
Тайпан Искусственный Интеллект (430665) 1 неделю назад
Нарцисс что бы он тебя ударил и вызовите полицию
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 1 неделю назад
Скажи, что он трутень и тунеядец.
Пусть работать идёт!
Лев РомановУченик (95) 1 неделю назад
Он работает, правда все деньги уходят на пиво и чипсы...
Lozy Lobzik Мудрец (12444) Лев Романов, Значит такая работа не имеет смысла..)) Для пива и чипсов.))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213382) 1 неделю назад
Ну первое -он твой брат- и тебе рано указывать!! мама сама знает что делать - он там прописан и имеет долю от квартиры - и он живет на своей территории!!!
-вот будет тебе -16 получиш паспорт и сваливай- узнаеш как жить отдельно...
скажи а как ты понимаеш: СКОРО ЗА ТРИДЦАТЬ- это можно подумать что ему 21...?