Ваш мужчина, неожиданно пропал, после того, как вы ему сообщили, что беременны от него, что будете делать?

Дмитрий Профи (884), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Никита Авдеев Гуру (2920) 1 неделю назад
ударю себе в живот и сделаю самоаборт
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225322) 1 неделю назад
Пойду на аборт , сообщу ему об этом заранее )
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119452) 1 неделю назад
А зачем сообщать? Он уже сообщил о своей точке зрения исчезновением.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225322) Хомяков Нет, ну хз От таких мужиков бежать надо
mda hes Оракул (91803) 1 неделю назад
Ничего, я ж пошутил, я ж мужик
Кулёма Искусственный Интеллект (143431) 1 неделю назад
Мужчина или муж? Если муж, то подам заявление в полицию. А мужчина..заведомо беременеть от него буду, пока мужем не станет.)
***Despero***Искусственный Интеллект (262922) 1 неделю назад
Муж точно так же может исчезнуть. И плевать ему на отцовство, алименты и прочую возню. Если не хочет ребёнка, насильно не заставишь
Кулёма Искусственный Интеллект (143431) ***Despero***, всё может быть. Но..надо смотреть на человека, который муж..) и не рожать, если он не хочет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (217043) 1 неделю назад
Схожу на адрес. Если вы про ребёнка--по планам. Если он был в планах независимо от брака или, например,по возрасту --рожать, нет--аборт.