Поясните императрице, вы себя лично считаете великим человеком, ведь вы живете в Великой России?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 1 неделю назад
И ещё: в вашем окружении много великих личностей?
16 ответов
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6678) 1 неделю назад
Да я великий у меня дядя Генерал...
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80546) 1 неделю назад
Этот гений тебе врал
Home mik Sas Гуру (4831) 1 неделю назад
Ваше Величие, позвольте мне ответить на Ваши вопросы с глубочайшим почтением.

Я не считаю себя великим человеком. Великие люди - это те, кто своими делами меняет ход истории, кто приносит пользу обществу, кто вдохновляет других. Я, как простой человек, могу лишь стремиться к тому, чтобы быть полезным для моей Родины, Великой России.

В моем окружении действительно есть многие талантливые и выдающиеся люди, которые своими знаниями, трудом и талантами вносят свой вклад в процветание нашего государства. Но я считаю, что настоящая величина - это не титул или положение, а внутренние качества человека: доброта, честность, стремление к совершенству.
Sexa Просветленный (49979) 1 неделю назад
Величество зависит от того,что ты делаешь , а не от места рождения и проживания))
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Величие*
NO, I'M NOT SORRY Знаток (442) 1 неделю назад
У меня сосед спился,от него жена ушла к другому и с ним тоже бухие ходят по городу.
Великие?
mda hes Оракул (91803) 1 неделю назад
Чо опять конский недотрах...
KiSSonika Мыслитель (7360) 1 неделю назад
Я вообще такими категориями не мыслю.. Я в Принципе не считаю что есть "Великие" люди
СветЛана Искусственный Интеллект (268706) 1 неделю назад
Везучим я себя считаю, что родилась в России
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Да что вы говорите))
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 1 неделю назад
Великое государство состоит из его людей.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686831) 1 неделю назад
Нет. А после известных событий, для меня и Россия перестала быть "великой", по аналогии с Германией прошлого века.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) 1 неделю назад
Да Россия великая держава, Сверх держава.
И в нашем современном мире - если ты православный, гетеро,
имеешь возможность быть приверженцем традиционных ценностей -
это уже само по себе делает великим.
wГуру (4070) 1 неделю назад
Ты хоть чем то гордишься кроме национальности?
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Ему нечем
Евлампий Быков Оракул (74781) 1 неделю назад
Я, несомненно, великая личность. Все окружающие - простая челядь.
SSh Гуру (4955) 1 неделю назад
Аллегрова спрашивает ?
DS Евмений Просветленный (23691) 1 неделю назад
Если праотец Авраам говорил о себе "я, прах и пепел", то ничем большим себя считать не могу. А святые, по-настоящему великие личности, всегда с нами рядом во Святом Духе и слыша наши просьбы, молятся о нас Богу.