Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из-за чего такое может быть?

Да Брэд Гуру (3003), открыт 1 неделю назад
В последнее время стала рассеяной,хотя раньше не была такой.Появилась забывчивость:прихожу в комнату за какой-то вещью и ухожу без нее(забываю)и обратно потом возвращаюсь.Также в упор не вижу вещь, которую ищу:второй раз смотрю,а она на том же месте.Что это такое? Из-за чего такое может быть,кто знает-ответьте
5 ответов
Миша Джикия Мыслитель (6003) 1 неделю назад
Без Бога не до порога
Да БрэдГуру (3003) 1 неделю назад
Иисус не Бог,если ты про него
Миша Джикия Мыслитель (6003) Да Брэд, не верующие в него не спасут я от вечных мук, и не наследуют вечной жизни в раю..
Мария Нефедова Профи (581) 1 неделю назад
усталость например, или нервное что то. попробуй витамины и для нервной системы
bftt iutf Знаток (360) 1 неделю назад
ну понятно. стресс, переутомление, недосып, что то в этом роде.
Лёша Брунько Гуру (2968) 1 неделю назад
Просто хроническая усталось