Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли это быть ПТСР? Когда на меня орут или оскорбляют, я вспоминаю как меня унижали в детстве и начинаю вести себя-

Житель Спб Мастер (1323), открыт 1 неделю назад
Неадекватно + хочется плакать.
3 ответа
Сокол Знаток (400) 1 неделю назад
нет
Житель СпбМастер (1323) 1 неделю назад
Что тогда?
Сокол Знаток (400) Житель Спб, даже не знаю...эмоции, лол. Посттравматический синдром вообще по другому выглядит, тебя больше полугода мучают постоянные видения, мысли и сны о травмирующем событии, солдаты постоянно думают о том, как убивали из собратьев или казнили, вот это ПТСР
Кто-то Профи (992) 1 неделю назад
Ну, если взять справочник психических заболеваний, можно у себя 80% симптомов найти, но не факт, что это что-то значит))))))