Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тяжесть в грудной клетке как кирпич положили и немного тяжело дышать

Мария Матюшкина Матюшкина Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Тяжесть в грудной клетке и немного тяжело дышать
Небольшой свист был до этого при вдохе
Что может быть?
3 ответа
MIXPAPA Оракул (69447) 1 неделю назад
Может быть необходимость обратиться к врачу... Точнее не может быть, а точно!
Скорее всего как минимум бронхит...
Мария Матюшкина Матюшкина Ученик (1) 1 неделю назад
Запись только на 3 октября
MIXPAPA Оракул (69447) Мария Матюшкина Матюшкина , идите к платному, или без записи, или по скорой(можете сказать, что трудно дышать)... Десятое слишком далеко...
Екатерина Назаренко Мыслитель (9880) 1 неделю назад
сколько вам лет? Боль возникла внезапно или развивалась постепенно, может быть что угодно, но если резкая боль сопровождается сильной отдышкой, слабостью и побледнение кожи ( может быть даже холодный пот) срочно вызывайте врача.