Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропустила прием антибиотиков, пропила 7 дней из 10

Анастасия Маяковская Ученик (95), открыт 1 неделю назад
не получилось сегодня купить в аптеке...
стоит ли завтра продолжать прием лекарств?
болезнь была (ангина или что-то того, самочувствие намного лучше, но лёгкие признаки болезни остались)
пила амоксиклав 875 + 125 гр 2 раза в день
Дополнен 1 неделю назад
к врачу на повторный прием в субботу
(лечусь 1.5 недели пока что)
3 ответа
Мария Нефедова Профи (581) 1 неделю назад
если пропущен приём антибиотиков необходимо в максимально короткие сроки вернуться к приёму.
но а так смотрите по своему состоянию. я прерывала курс много раз
Мария Кипелова Гуру (3131) 1 неделю назад
Если получится так, что вы пропустите 1 прием (утром) - то докупить, вечером выпейте и пейте 10 дней. Если вы пропустили два приема (утром и вечером), то можно остановить курс, особенно при условии, что пошли на поправку.