Подарок Маме на день рождения

1 Знаток (290), открыт 1 неделю назад
хочу сделать подарок маме бюджет 3-4 тысячи рублей, что ей можно подарить такого не обычного или заказать с вб например
6 ответов
Рома Ленский Мастер (1248) 1 неделю назад
закажи ее портрет у художников
Максим Авдеенко Знаток (473) 1 неделю назад
Как нибудь сережки, бижутерия, ваза,цветы
Курил в Припяти☭ Гуру (4877) 1 неделю назад
подари например кружку или вазочку , ей будет приятно
Парторг Баранов С.П. Мудрец (15698) 1 неделю назад
В своём вопросе ты НЕ учёл ГЛАВНОГО - МАМЫ у всех РАЗНЫЕ. Если что-то нравится МОЕЙ, может не понравиться ТВОЕЙ. ;) САМ определяйся, мама ведь ТВОЯ!!!
KiSSonika Мыслитель (7360) 1 неделю назад
Твою мама - и ты должен знать что она любит, и что её порадует... Все эти Ваза цветы и вся прочая стереотипная хрень - возможно ей и нафиг не спёрлись... Дарить надо то что имеет отношение к хобби человека - тогда это точно его порадует
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225322) 1 неделю назад
У всех мамы разные, вспоминай, что твоей маме нравится, то и дари, или торт