Сестру обижают в школе

Катерина москвитина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мою сестру обзывают одноклассники, ( мальчики) зовут еë толстой, она во 2 классе, я хочу сходить поговорить с обидчиками, я в 11 классе, какие слова можно подобрать, чтоб перестали так делать.
26 ответов
Татьяна Гуру (2833) 1 неделю назад
реп оксимирона
?gata ? ? ?Гуру (3109) 1 неделю назад
последний звонок
Rob0t135Гуру (3362) 1 неделю назад
Они ещё больше обматерят, хорошо что не детсадовцы
Обэмэ Мудрец (12743) 1 неделю назад
«Знаете парк <такой-то>
Вот там 7 трупов, оформленные мной
Хотите также?»
Даниил КошелевМудрец (19432) 1 неделю назад
И его уже оформят менты
Даниил Кошелев Мудрец (19432) Даниил Кошелев, за угрозы
Wew7778. Просветленный (49906) 1 неделю назад
Надо заняться с ней кое чем
gey2000 Мастер (1745) 1 неделю назад
Маме их сказать. Но не факт, что до канавы дозвонишься.
Ttt Гуру (3860) 1 неделю назад
пошли наxyй от сестры
Жак Фреско Ученик (214) 1 неделю назад
Скажи ещё раз про сестру чето скажете выибу каждого
Мария Соколова Оракул (71573) 1 неделю назад
Это буллинг. Лучше к классному руководителю сходи, пусть она принимает меры. Ты ведь не умеешь разговаривать с детьми.
Драгомир Бутулисов Оракул (86074) 1 неделю назад
Слова бесполезны вплоть до 8го класса. Только лечебные пu3дюльки могут донести что то до детского мозга...
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5378) 1 неделю назад
скажи "я каждому сделаю минет,только не обижайте мою сестру",должно сработать.
Павел Граховский Профи (818) 1 неделю назад
Найди слабости обидчиков и начни давить на них когда они поймут что это не приятно скажи что твоя сестра чувствует тоже самое
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 1 неделю назад
~на прогиб либо с вертухи, по-другому не поймут.
Шпион Мастер (1462) 1 неделю назад
сначала предупреди что если еще раз тронут то придешь а потом уже там за уши потяни(ток не сильно а то еще заплачут)
Сейф НазаралиевЗнаток (276) 1 неделю назад
Ошибка, надо сразу за уши крутить
Шпион Мастер (1462) Сейф Назаралиев, может быть исправяться а если нет после такого они будут слушать предупреждение ну или хотя бы колебаться (это ток моё мнение есть такие твари которые никак не научишь добру)