Как найти компромисс супругам если жена хочет пригласить в гости подруг, а её муж не хочет, чтоб они гуляли у него дома?

Попытка номер раз Ученик (13), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Андрей Любцов Гуру (4937) 1 неделю назад
вижу два варианта:
  1. предложить перенести встречу в другое место
  2. отправить мужа к его друзьям
Ivan Sviridov Оракул (61792) 1 неделю назад
в кафе сходите. может, он не любит ваших подруг. причем подозреваю, что заслуженно.
Red Bull Мастер (1371) 1 неделю назад
Дать ей денег на кафе, чтобы она ушла гулять
Натаньях . Мудрец (10892) 1 неделю назад
Сказать ему, что плох тот муж, который хоть раз не насадил подруге жены. И это тот самый шанс исправить эту оплошность.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 1 неделю назад
А если муж захочет друзей пригласить?
Какая будет реакция?
НатальяИскусственный Интеллект (131303) 1 неделю назад
известно какая , скажет что б шли в гараж и там пьянствовали
Кулёма Искусственный Интеллект (143431) 1 неделю назад
Пусть муж пригласит своих друзей, а жена подруг. будет весело.)
Свободный Как Птица Высший разум (543832) 1 неделю назад
В семью нечего тащить добрых подруг и друзей, не будет ничего хорошего
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 1 неделю назад
договориться, сколько они пробудут в гостях , например с 16 до 20 часов и всех ведьм по домам !
Волошина Искусственный Интеллект (338216) 1 неделю назад
Зачем тащить подруг домой? Есть кафе , рестораны .