К чему снится кодировка?

Анастасия Миронова Ученик (67), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось что меня хотят закодировать а так особо не пью. К чему такой сон
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 месяца назад
Если во сне врач проводит с вами сеанс кодирования – значит, вы грустите о прошедших временах и не получаете удовлетворения от своей жизни. Наберитесь терпения, ваши дела будут продвигаться, но очень медленно.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Хотят на вас повлиять...
И чтобы вы подумали по поводу сложившейся ситуации....
А.П. Оракул (73614) 2 месяца назад
Кодирование может означать введение определенного информационного блока, то есть произойдут в тебе внутренние перемены, может сначала малозаметные.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
это ты думаешь что особо не пьешь, так все алкоголики говорят, а что на самом деле мы не знаем.. по сну так предположительно твой наставник намекает что пора..