Прокрутилась ручка окна

القاعدة Знаток (442), открыт 1 неделю назад
Добрый вечер. Как то раз при закрывании окна ручка прокрутилась и сместилась влево. Это не как не повлияло на фурнитуру, работает штатно, но за одним исключением, теперь все режимы сместились. Первое фото - форточка(проветривание), второе - окно открыто, третье - закрыто. Можно ли исправить?

Дополнен 1 неделю назад
Можно ли исправить? И как?
3 ответа
Vegas Мыслитель (8433) 1 неделю назад
прикрути к ручке моторчик будет тебе вентилятор
القاعدةЗнаток (442) 1 неделю назад
ты идиот
VegasМыслитель (8433) 1 неделю назад
это ты задаешь идиотские вопросы
Olesya lesya Гуру (3128) 1 неделю назад
Отодвинь вот эту белую фигню,которая шурупы закрывает (крышка) открути ее поставь ручку в правильном направлении и закрути назад шурупы