Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем может говорить излишняя озабоченность собственной индивидуальностью с точки психологии?

ХД Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Я в периоде пубертата, когда люди по сленговым понятиям делятся на «нормисов» и нет. Достаточно с давнего времени я всегда пыталась выделятся, но в последнее время это дошло до крайностей, когда я не могу надеть то, что носят большинство, на красится так, как красится большинство, я банально не позволяю себе купить вещь, если до этого видела в ней кого то другого. А когда спрашивают о месте покупки вещи, так вообще в голове что то перемыкает. Также и со стилем общения, если я вижу человека, хоть чуточку похожего на меня, я прихожу в бешенство, потому что не терплю, когда кто либо выдает мою построенную за долгое время личность как свою. Интересно, что бы это могло значит с точки психологии, так как никакой информации найти не удалось. Может ли быть каким то «тревожным звоночком»?
1 ответ
Иван Говнов Просветленный (38992) 1 неделю назад
Это самый обыкновенный нарциссизм