Что делать если я злюсь со всей силы на свою сестру, которая сломала новый велосипед которому 1день сломала: раму и т.п

Амир Жуков Ученик (15), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 1 неделю назад
надо каждому иметь свой велосипед , тогда злиться не надо будет
KiSSonika Мыслитель (7360) 1 неделю назад
Втащи ей! Будет знать как ломать
София Спирикова Профи (575) 1 неделю назад
Поговори с родителями, какого хрена они такое прознают
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165192) 1 неделю назад
что это за лисапед рама за день сломалась игрушечный чтоле или ты врешь
Амир ЖуковУченик (15) 1 неделю назад
Она на скорости упала
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165192) Амир Жуков, не гони ласапеды счас настолько мошные я 90 кг не чегт не сломалось