Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен грамотный ЛОР в Питере

Наталья Романова Знаток (274), открыт 1 неделю назад
Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и нашел решение: у человека после легкой болезни и плавания возникли неприятные ощущения в ухе. При повороте головы ощущается, как будто воздух выходит из уха, а при разговоре создается впечатление, что в ухе вода. Симптомы могут усиливаться на фоне аллергии.
Обратились к нескольким врачам, прошли аудиометрию и получили назначения на антигистаминные препараты (но они не помогли). Все специалисты уверяют, что патологий нет и все в порядке, но никаких рекомендаций не дают.
6 ответов
Гошан Вайсберг Гуру (4738) 1 неделю назад
Платная клиника, чем дороже тем качественнее
ЛилуМыслитель (5601) 1 неделю назад
Это не так, видимо вы никогда своим советом не пользовались. А я имею много подобного опыта
我爱 米恩 Ученик (249) 1 неделю назад
было похожее,само прошло через 2 недели. а так без понятия ,не ходила по врачам
Мария Соколова Оракул (71551) 1 неделю назад
У нас в поликлинике № 49 Приморского района замечательный врач, Колесникова Татьяна Вениаминовна. Может, она и частным образом принимает, не знаю.
Интересная Новость Ученик (103) 1 неделю назад
Ходили с дочкой по рекомендации к Сергееву Алексею Владимировичу (Рами на Кирочной). Я и моя 4-летняя дочка остались очень довольны. Все необходимые проверки были проведены, на все вопросы даны четкие и понятные ответы. С дочкой был установлен полный контакт, все прошло в игровой форме, даже промывание носа - без проблем. Я этому доктору полностью доверяю.
Дмитрий Смирнов Оракул (85923) 1 неделю назад
Нужна эндоскопия носоглотки и может бужирование ушка евстахиевой трубы
Наталья РомановаЗнаток (274) 1 неделю назад
Спасибо!
ЛиНик Искусственный Интеллект (217033) 1 неделю назад
Клиника высоких мед. технологий им.Пирогова. В поликлинике по моему адресу тоже хороший лор( мужчина, ВМА),но он ограничен в возможностях обследований.