Мне приснилось что я достаю свои органы из себя (сердце, печень). К чем это?

ниг Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Прохор Ли Искусственный Интеллект (319893) 2 месяца назад
Это тебя полюбил Ванг
Ты ему бобла
А он тебе даст луковицу и станешь ты буратино
Но главное не думай о сверчке
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 месяца назад
Сон, в котором вы видите внутренности, обычно говорит о том, что вы станете свидетелем какого-то события, которое вызовет у вас негодование.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Открываться кому то будете
Максим Хан-Магомедов Мыслитель (5165) 2 месяца назад
Без контекста достаточно тяжело оценить, но я бы это связал либо с самокопанием / попыткой разобраться в себе, либо с чем-то вроде диспансеризации.
нигУченик (5) 1 месяц назад
Ну если точно, то я просто взял нож, разрезал нижнюю часть живота по горизонтали и просто вытащил и положил на стол органы с вопроса. Потом некоторое время провел без них и в конце сна просто вставил сердце и печень обратно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
ты как то писал что любитель кока колы, а она растворяет как раз твои органы. ей ржавчину даже можно очищать :))