Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро получается забеременеть при эндометриозе?

mishka shik Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Девушки у которых эндометриоз. Как долго вы пытались забеременеть? Я уже как год пытаюсь, ничего не выходит(
4 ответа
Nos Искусственный Интеллект (277448) 1 неделю назад
Как повезёт. Иногда и 10лет.к врачу сходите,полечитесь
mishka shikУченик (97) 1 неделю назад
Я уже несколько лет у врача наблюдаюсь, мне говорят «пытайтесь» и все
Nos Искусственный Интеллект (277448) mishka shik, вы не к тому врачу ходите. К врачу - гомеопату сходите,за пару месяцев можно избавиться
Рыба Авива Оракул (86798) 1 неделю назад
Очень тяжело забеременеть,но возможно.
Нужно искать специалиста,который занимается бесплодием.
Камилла Бондаренко Профи (726) 1 неделю назад
Обратитесь к репродуктологу, может дело вовсе не в эндометриозе. У нас, к примеру, так обнаружился мужской фактор через год после начала планирования. Актиферт гель помог справиться, всё получилось в итоге. Врач нужен, конечно, грамотный