У кого дома ни пылинки, как вы добиваетесь этого? Те, кто живут в частном доме

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Дмитрий Новоселов Ученик (55) 1 неделю назад
Полы мыть раз в 8-10д. +увлажнитель воздуха ну и соответственно протирать мебель
Владимир Щербак Мыслитель (7121) 1 неделю назад
Я в общаге
По очереди комнату моем
2-3 раза в неделю
Marilyn Оракул (94063) 1 неделю назад
Трое детей и идеальный порядок не совместимы)
Андрей Мохов Просветленный (47844) 1 неделю назад
подметать не пробовал???
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Я имею ввиду чтоб ни одной пылиночки
Андрей Мохов Просветленный (47844) Eau du Soir, я чего то не заморачивался. да это не возможно...чтобы не одной пылиночки.... да у меня с кота пакет пылиночек!!!;
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (208239) 1 неделю назад
Поставь установку туман
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
А что это?
Ночной ДоЖор)))Искусственный Интеллект (208239) 1 неделю назад
Это в теолицах ставят,для хорошего укоренения
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 1 неделю назад
когда мы жили в деревне, мы не ходили по пустякам в комнату , где спим, только спать .У нас были кружевные подзоры на кроватях, белейшее белье , белые кружевные накидухи на подушки ,все чистое , просто во первых мало находились в самом доме , во вторых берегли чистоту