Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Много см#гмы на нижнем краю головки

Егор Рубченко Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Когда открываю головку, ближе именно к самому чл#ну много см#гмы(ну как много, не много, но да, головку давно не открывал) что делать? Когда убираю больно, потому что прилипло, помогите, можно ли как-то ну не знаю.. В воду ну теплую валыну положить и, может она сама отлипнет? Мне как-то боязно идти к врачу
Дополнен 1 неделю назад
14 лет мне
8 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (130781) 1 неделю назад
Мыть чаще нужно.Просто теплой водой хвост намочить и отмыть.
Егор РубченкоУченик (99) 1 неделю назад
Спасибо
skibidirizzgod Мастер (1245) 1 неделю назад
Ну хотя бы не фимоз
Егор РубченкоУченик (99) 1 неделю назад
Ага, слава Богу не фимоз
Levllia Levllia Ученик (98) 1 неделю назад
В спирт
Егор РубченкоУченик (99) 1 неделю назад
Другие пишут просто водой мыть и все.. Какой спирт, мне его легче выпить
8 Мастер (1747) 1 неделю назад
Попробуй сунуть чай в пипирку
Егор РубченкоУченик (99) 1 неделю назад
ХАХВАХАХАХВ, спасибо. Вкусный чай будет, с творожком
Olesya lesya Гуру (3098) 1 неделю назад
Подмойся,под душем или в ванне посиди с открытой крайней плотью
Егор РубченкоУченик (99) 1 неделю назад
Оке спасибо
Егор Рубченко, как часто ты вообще открываешь головку?
*** Искусственный Интеллект (263894) 1 неделю назад
Ты думаешь,что врач тебе письку отмывать будет? Распаривай сам в ванной и каждый день понемногу подушечкой пальца оттирай пока дочиста не отмоешь. Потом подмывать каждый день с мылом.
Стрикулист Оракул (71902) 1 неделю назад
Каждый вечер перед сном вместе с чисткой зубов мой свой конец. И будет тебе счастье.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56271) 1 неделю назад
Смегма выделяется у всех мальчиков. Это надо каждый вечер ее смывать мылом и водой удобной для тебя температуры
Егор РубченкоУченик (99) 1 неделю назад
А мылом как
? Да. Может показаться что я требую подробный гайд как это делать..
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (56271) Егор Рубченко, 8pqm43i0jt0c@mail.ru напиши сюда расскажу