Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я худая,ем и не толстею, но лицо очень опухшее и полное.

kriper_pro777 Ученик (44), открыт 1 неделю назад
что делать? из за чего это? можно ли массажами исправить или водным балансом?
6 ответов
Слава Радаев Знаток (321) 1 неделю назад
++ тоже самое
по поводу телосложения: если ты много кушаешь и не толстеешь, то либо ты достаточно много двигаешься, что ты успеваешь сжигать калории, либо метаболизм, либо тебе помогают кушать... (глистi)
jsjs svgd Ученик (136) 1 неделю назад
Льдом помазаться и умыться холодной водой примерно через час снимается отек лица(лично у меня) могу скинуть разницу себя с отеком и без через час
kriper_pro777Ученик (44) 1 неделю назад
скинь пж
jsjs svgd Ученик (136) sonero, оставь тг или что-то другое
Назар ШамсовУченик (128) 1 неделю назад
Побочная реакция так же может быть от льда
jsjs svgd Ученик (136) Назар Шамсов, я льдом лично не пользуюсь я просто умываюсь холодной водой с мылом ивроше и никаких отеков(иногда есть недосып на глазах), но он сам через час проходит
Назар Шамсов Ученик (128) 1 неделю назад
У вас повышенный кортизол, у меня такое было такое пол года назад, делайте массаж лица, с утра час не трогайте телефон, снизите стрессовые ситуации, перейдите на правильное питание, пейте больше воды ( на 20кг 1.5л)