Не могу забеременеть

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 1 неделю назад
Спим уже два месяца без предохранения, почему не получается?
22 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258520) 1 неделю назад
я тоже не могу, леонардо 23 годика
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Старайся сильнее))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258520) Eau du Soir, у меня на твою дырку не встаёт
Сейф Назаралиев Знаток (276) 1 неделю назад
у тебя вообще дел нет по жизни?
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Я ленивая
Сейф Назаралиев Знаток (276) Eau du Soir, зато 150 вопросов в наносекунду строчить у тебя сил хоть отбавляй
Игры и Обзоры Kryukov Ученик (241) 1 неделю назад
Если вы хотите завести ребёнка, рекомендую вам обратиться к врачу-репродуктологу. Он сможет проверить ваше здоровье и выявить возможные причины, мешающие зачатию.
Александра ☭ Оракул (99427) 1 неделю назад
а вес большой?некоторые из за веса не могут
Павел Жёсткий Мастер (2104) 1 неделю назад
провертесь оба на бесплодность.
Краинг Кид Гуру (2987) 1 неделю назад
пацаны,не майтесь фигней
Shadow Breaker Мыслитель (8306) 1 неделю назад
Щас не то время чтобы рожать
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Почему?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183017) 1 неделю назад
Два месяца мало. Может вы в овуляцию не попадаете. Если год не получается то это уже повод для беспокойства.
боб иванов Мудрец (18686) 1 неделю назад
Не правидьно спите . Могу помочь, паказать как надо.
user user Оракул (70662) 1 неделю назад
Радуйся... Не лучшее сейчас время, заводить детей...
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Почему это?
user user Оракул (70662) Eau du Soir, А ты что не видишь, что в стране жопа? Ты хочешь в таких условиях воспитывать ребенка?
Дмитрий Дмитриев Просветленный (37157) 1 неделю назад
Существует множество факторов, которые могут повлиять на способность забеременеть. Вот некоторые из них:

Время овуляции: Овуляция происходит примерно в середине менструального цикла, когда яйцеклетка выходит из яичника. Если овуляция не происходит в правильное время или вообще не происходит, то оплодотворение невозможно. Чтобы определить время овуляции, можно использовать тесты на овуляцию, измерять базальную температуру или следить за изменениями в шейке матки.
Качество спермы: Качество и количество спермы у мужчины могут повлиять на способность забеременеть. Если сперма имеет низкую подвижность или количество сперматозоидов низкое, то оплодотворение может не произойти. Для оценки качества спермы мужчине может быть рекомендовано пройти спермограмму.
Гормональные нарушения: Гормональные нарушения у женщины могут повлиять на способность забеременеть. Например, избыток или недостаток определенных гормонов может привести к нерегулярным менструальным циклам или отсутствию овуляции.
Заболевания репродуктивной системы: Заболевания репродуктивной системы у женщины или мужчины могут повлиять на способность забеременеть. Например, воспалительные заболевания органов малого таза у женщины или варикоцеле у мужчины могут привести к бесплодию.
Стресс: Стресс может повлиять на способность забеременеть, так как он может вызвать гормональные нарушения и повлиять на либидо.
Если вы не можете забеременеть в течение 12 месяцев без предохранения, вам следует обратиться к врачу-гинекологу или репродуктологу для обследования и консультации. Врач сможет определить причину бесплодия и порекомендовать соответствующее лечение.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261903) 1 неделю назад
бесплодие шагает по стране. даже у здоровых по всем анализам людей детей может не быть. может генетическая несовместимость. этому не учат, но это не значит, что этого нет. при норме всех анализов и при отсутствии залета в течение года акушеры-гинекологи прямо говорят - меняйте партнера.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262922) 1 неделю назад
Меньше здесь сиди и плюйся гомном. Яйцеклетки штуки нежные. Им любовь нужна, а не твой понос
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491850) 1 неделю назад
Природа предусмотрела нездоровым особям не размножаться
Eau du SoirМастер (1807) 1 неделю назад
Заткнись крыса краснодарская
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139483) 1 неделю назад
От сна беременность не получится, нужен половой акт.