Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли что не чувствую вкус и запах из за того что болею гриппом

хилола юлдашева Ученик (23), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (308424) 1 неделю назад
конечно, организму сложно обрабатывать информацию
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3323) 1 неделю назад
Ну наверно не просто грипп у тебя а корона....
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281270) 1 неделю назад
Дык а Вы тест на грипп и ковид делали? Почему именно грипп?
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45795) 1 неделю назад
Иногда потеря нюха это реакция на некоторые лекарства. Когда выздоровеешь и перестанешь лить в себя лекарство, то и нюх восстановится. А вообще, говорят при ковиде нюх иногда теряется. Диагноз сам себе ставил или в поликлинике? Уточни у лечащего врача.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (186804) 1 неделю назад
Только по симптомам нельзя понять, что у тебя, грипп или корона, или ещё что.
Владимир Просветленный (22577) 1 неделю назад
Скорее всего у вас коронавирус он опять начал проявляться в России.