Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Магния сульфат буфус, поможет ли от запора?

fjdn dhdhbdbd Ученик (70), открыт 1 неделю назад
магния сульфат в порошке видел, разбавляли водой пили и несло днище, сейчас схожая ситуация, но нашел магния сульфат БУФУС в видео прощрачной жидкости в пластиковых ампулах. Как принимать? И поможет ли?
4 ответа
Ксения Гедзь Мастер (1394) 1 неделю назад
Я знаю что Магния Сульфат используют для клизм, а как принимать во внутрь понятия не имею, а инструкции там нет либо погуглить инструкцию можно. Сама же при запорах использую регулакс капли, как по мне отличное щадящее средство, но что главное эффективное, с одного приёма всё случается))
Рита Круглова Знаток (352) 1 неделю назад
Не издевайтесь над своим организмом. Возьмите Фитолакс мармеладные ягоды. Состав растительный, действует мягко и без спазмов, болей. Эффект будет однозначно.
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (495) 1 неделю назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но достаточно сильно,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
(И Бросай курить и пить спиртное)
https://youtu.be/TPMAVadcm7s?si=YDKax_O_EPwplZiY