Почему хуже, когда у женщины есть любовник, нежели когда у мужиков?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 1 неделю назад
А если она любвеобильная)), её можно понять?
12 ответов
Fronzo Мастер (1449) 1 неделю назад
Ключ, который может открыть много замков, — хороший ключ, а замок, который может открыть много ключей, — плохой замок
Максим Искусственный Интеллект (210133) 1 неделю назад
Одинаково ужасно и одинаковое предательство семьи.
Eldanchik Мудрец (10082) 1 неделю назад
челик сверху все объяснил
Даниил Табачков Гуру (2829) 1 неделю назад
Женщина изменяет чувствами
BAHbKA Просветленный (20400) 1 неделю назад
женщина - хранитель очага, на ней держится семья, воспитание детей.
если она загуляла, то судьба детей будет печальная.
если мужик загулял никто не заметит.
Вова Свешников Ученик (235) 1 неделю назад
не мы такие жизнь такая
*просто женщин можно назвать шлю... а мужиков так не назовешь
Мурлышка Оракул (86383) 1 неделю назад
двойные стандарты всю жизнь:мужикам можно всё,бабам-ни-ни!
Сейф Назаралиев Знаток (276) 1 неделю назад
Если у мужика есть любовник, это хуже
***Despero*** Искусственный Интеллект (262922) 1 неделю назад
Её понять несложно. Лишь бы муж с этим был согласен и не возражал
Сейф НазаралиевЗнаток (276) 1 неделю назад
(был куколдом)
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (208239) 1 неделю назад
Так не надо было замуж идти,а трахаться на лево и на право)))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (198337) 1 неделю назад
неправда
когда у мужика есть любовник, это совсем беда)))
сидр Профи (839) 1 неделю назад
самый правильный ответ это был выше мужик потусил и вернулся к жене и детям а женщина если гуляет если даже вернётся гулять дальше будет