Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2 день боли в зубах в шестерках верхней челюсти, нервы удалены давно. Когда хожу или мотыляю головой. Из-за чего это?

VYAKOV Ученик (232), открыт 1 неделю назад
Может из-за насморка? Уже неделю у меня лёгкий насморк. Зубы в покое и при надавливании не болят, только во время ходьбы
2 ответа
Дентал Опера Мастер (1692) 1 неделю назад
Приветствую, отвечает стоматолог. Точно поставить диагноз без визита к врачу и комплексного обследования невозможно.
Однако можно предположить что характер болей указывает на:
1) Периодонтит
2) Парадонтит

Первое заболевание связано с наличием воспалительного процесса за верхушкой корня. Второе заболевание это воспаление десны и связочного аппарата зуба.

Врач легко определит причину при осмотре и рентгенологическом исследовании.
сидр Профи (839) 1 неделю назад
ответ дал он заумный мог и не понять.
Могу предположить что у тебя не болят зубы с удалёнными нервами а болят ещё здоровые или не очень и боль отдаётся по зубам рядом стоящим и ещё могут и в весок долбить особенно это может происходить когда ты приболел в любом случае надо лечить другое дело что это стоит не малых денег