Мешаем соседям сверху.

Алекса Алексова Профи (975), открыт 1 неделю назад
Соседка сверху постоянно жалуется на нас,тем, что мы ей мешаем своим топотом. Мы с дочерью (10лет.) живем на первом этаже, она на втором. Причем по нашему графику с 8-30 до 17-00 нас нет дома. а вот с 17-00 до 22-00 мы ей мешаем. Как быть ? или мы нарушаем закон???
8 ответов
Мурлышка Оракул (86331) 1 неделю назад
ковры постели.может у неё маразм уже?
Александра ☭ Оракул (99368) 1 неделю назад
это одинокая дурилка которой заняться нечем.она не имеет права предъявлять претензии.топают ей на первом этаже
Наталья Искусственный Интеллект (131303) 1 неделю назад
так ведите себя тише, купите мягкие тапки , не носитесь , как лошади , уважайте других людей
Alex Guard Оракул (52646) 1 неделю назад
Мешаем - понятие растяжимое. Всё зависит от обстоятельств и законодательства. В каждом регионе РФ существует местное законодательство об обеспечении тишины и покоя граждан. Где-то это отдельный закон, где-то просто статья в КоАП субъекта РФ. Но в каждом случае прописано, в какое время и какие действия запрещено производить. Как правило, запрет на сильный топот, крики, разговоры, стук установлены с 7 до 22 в будни и с 10 до 23 в выходные и праздничные дни, а также ежедневно в "тихий час" (с 12 до 15). Кроме того, в ряде регионов может быть установлен круглосуточный запрет на громкую музыку. Таким образом, чтобы точно понять, есть ли в ваших действиях какие-либо нарушения, нужно обратиться к местному законодательству. Если это просто шум, топот и разговоры в обычное вечернее время, с 17 до 22, то это нарушением не является, потому замечания соседки можно игнорировать.
Живу в раю Просветленный (43862) 1 неделю назад
Скажите, что это кошки в подвале топают