Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда-то что-то застужали? Сколько болело по времени?

Siren Просветленный (21818), открыт 1 неделю назад
У меня бывало такое с шеей, что повернуть было невозможно и больно, но за сколько проходило не помню, сейчас, похоже застудила челюсть, за две недели стало лучше намного, но все равно до конца не проходит, по началу в целом рот плохо открывался и было больно жевать, при этом травмы не было, а вот холод от вентилятора был. Про врача и так ясно, ага, но пока вся в делах и нет времени.
2 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (308424) 1 неделю назад
да, пальцы на ногах. месяца полтора нормально ходить не мог
никому не рекомендую ходить по льду реки ночью далеко от города в одиночку
पुरुषोत्तम Просветленный (30397) 1 неделю назад
Тазобедренный сустав, неделю или две, точно не помню уже.