Нравятся песни Стаса Михайлова. Я старею?

Eau du Soir Мастер (1801), открыт 1 неделю назад
Тыы мааая королеева вдохновенияяя, тыыы мааая повелительница сноооов.. Тыыы мааая, но судьбы хитросплетения нееее даюююют нам с тобой быть рядом внооовь..)))))))
11 ответов
G ch Мастер (1639) 1 неделю назад
Я стареююююююююююююю
Сейф НазаралиевЗнаток (276) 1 неделю назад
ясно диктатура, удалила ответ
IQ 320 Гуру (2542) 1 неделю назад
Я вообще Лепса слушаю
max Мыслитель (7533) 1 неделю назад
Как начнешь пакеты стирать ,тогда старость прийдет
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232989) 1 неделю назад
Я их не слушаю,но так как он может себе позволить унитаз из золота,то предполагаю,что стареете не вы одна))))
ЧuBapu Профи (718) 1 неделю назад
Нет мне нравится песня мейби любимая школа
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (208239) 1 неделю назад
А мне нравятся The Warning (рок-группа)Я-молодею?
Атторий Оракул (81838) 1 неделю назад
Нет, не стареешь. Это не при чем. Просто твоя душа нашла для себя что-то близкое по смыслу, в этой песенной иллюзии. Я, так наоборот, от шансона ушел. Могу только старого Кучина иногда послушать...