А кстати, парни, вы слушаете иногда женские песни, как мы слушаем Михайлова, Лепса, Киркорова?

Eau du Soir Мастер (1801), открыт 1 неделю назад
Например, Успенскую или Пугачеву, Алсу?
7 ответов
Капитан Очевидность Профи (554) 1 неделю назад
Знаешь потапа и настю (песня вместе)
А нюшу ( выше)
Или бьянку (а че че)
John G. Wild Искусственный Интеллект (101207) 1 неделю назад
Алсу слушал лет 25 назад, когда она была лапочкой.
Да, но Вы имеете ввиду не только российских?
Eau du SoirМастер (1801) 1 неделю назад
Из русскоязычных скорее
John G. Wild Искусственный Интеллект (101207) Eau du Soir, ну, на русском пели не только россияне просто.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232987) 1 неделю назад
Ты не поверишь,мы иногда слушаем Ободзинского,Лещенко,Бюль-Бюль Оглы и Машу Распутину.
Eau du SoirМастер (1801) 1 неделю назад
Распутину?? Интересно))
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232987) Eau du Soir, Не только. Машина Времени. Круиз Ария Чёрный Кофе Иванушки International Дискотека Авария АББА Модерн Токинг Адриано Челентано Джой Тото Кутуньо Элтон Джон Стинг Битлз Элвис Престли И многие-многие другие.
..... Гуру (3652) 1 неделю назад
Блевать от их песен тянет.
Мрачный Явитель Знаток (291) 1 неделю назад
Из певиц такого рода хочется отметить разве что Ирину Аллегрову.