Снится как зашел в какое-то здание и там в центре был какой-то стол с игрой, снизу была какая-то валюта и я сыграл..
Qetzal Coatl
(1227),
на голосовании
1 месяц назад
дисплей валюты после какого-то человека пару десятков денег было, вроде 0017, я решил сыграть и непонятно вроде проигрывал или выигрывал но после увидел как я начал выиграть в этой странной игре на столе, фишек становилось всё больше и больше, и число денег на дисплее было где-то 5000~ с чем-то, на столе аппарат мне выдал кучу фишек и я их забрал, потом ещё на столе появился хрустальный шар, меня это удивило и я в него посмотрел и потом тоже забрал, выглядело как приз