Приснился сон. Подскажите пожалуйста

Сиара Эперфай Ученик (147), на голосовании 1 месяц назад
Как будто как война была. И принималось решение о расселении. В итоге Израиль принял меня и мы танцевали еврейский танец толпой обнявшись. Остальных деталей я не помню. К чему это
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 месяца назад
Это к кровавым слезам приснилось, очень трудно вам придётся отвечать за то, что творит Израиль.
Сиара ЭперфайУченик (147) 2 месяца назад
Чего
А.П.Оракул (73614) 2 месяца назад
Лучше не пиши свои глупые фантазии, только людей пугаешь.
Сиреневая фея Высший разум (11505711) А.П., от нацика слышу. Где твой ответ на вопрос ?
А.П. Оракул (73614) 2 месяца назад
Фраза НЕБЕСНЫЙ ИЗРАИЛЬ и означает царство святых. Возможно стала достойной.
Сиреневая феяВысший разум (11505711) 2 месяца назад
С чего ты взял что небесный этот ничтожный израиль ?

Евреи орали РАСПНИ ЕГО на Христа- Иегововича.

Не слишком ли ты здесь заигрался на свою голову , глупец членистоногий ?
Соната Оракул (59194) 2 месяца назад
Война это война в вашей жизни, вы с чем то активно боретесь болезнь ли это или обстоятельства так складываются, танцевать и радоваться во сне тоже плохо. Достаточно негативный фон сна.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
Война уже идёт,Она и снится! а ты сиара сторону не ту выбираешь. израиль сгноят нахрен страны, если объединятся вокруг, сотрут в порошок. откуда ты собралась в него ехать? там то и девчули военнообязанные, ты в курсе?