Как сказать маме что она не курила

Мария Голубова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Моя мама курит меня это бесит
5 ответов
test transmission Мастер (1493) 1 неделю назад
Это психологическая зависимость. Одними словами ты не остановишь.
Лионель Порфирио Мыслитель (7759) 1 неделю назад
что противно пахнет от нее пропитанную вонючими сигаретами
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140014) 1 неделю назад
Так и скажи, и добавь, что от неё воняет как от мусорки.
Лиша-Рахиль и Чисомо Ибрагимовны Смитерс Профи (505) 1 неделю назад
Ничего. Увы. Никотин вызывает (у большинства людей) сильнейшую и физическую и психологическую зависмость. Бросить курить - один из огромнейших подвигов современного человека в столь комфортных (относительно) современных условиях. На такой подвиг способен не каждый и не каждая.