Короче что делать если я не хочу нихрена учить

Имя Фамилия Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Короче я настолько ленивый Я вообще буквально только одно делаю это дрч и играть в телефон и все, я вообще дз не делаю ничего почти, как это бросить это делать и лень убрать
10 ответов
Даниил Раппопорт Мыслитель (6357) 1 неделю назад
сказать твоей маме чтоб била тебя
Карина МяууЗнаток (474) 1 неделю назад
Хороший совет
Имя Фамилия Ученик (100) Карина Мяуу, нет
Kirill Maslov Гуру (4710) 1 неделю назад
долбить в попу учебником алгебры
Карина МяууЗнаток (474) 1 неделю назад
Ура а мне можно?
Kirill Maslov Гуру (4710) Карина Мяуу, нет это только для пацанов, для вас это тёмная схемка
Emil Emiraliev Ученик (157) 1 неделю назад
Выкинуть телефон с 10 этажа
Карина МяууЗнаток (474) 1 неделю назад
А если у них 9ти этажка?
Emil Emiraliev Ученик (157) Карина Мяуу, покакать
Карина Мяуу Знаток (474) 1 неделю назад
Плакать патамущто ты ? а ч крутой мелстро1
Алина Голубева Ученик (170) 1 неделю назад
Брать себя в руки и делать.Может у вас зависимость от телефона или другие «провокаторы» на лень?Гулять хотя бы начните чаще,за собой следить и при этом важно ко всему этому и другому по типу уборки найти стимул/смысл и мотивацию.Удачи
vasyabobrovichГуру (4902) 1 неделю назад
Кстати чел реально дело говорит. У меня такое было. Сидишь дома, ничего не хочется. Просто деградируешь. Поехал в Польшу. Я там погулял. Поучился в унике. Господи, сразу захотелось учиться и качаться, развиватся. И кстати после поездки я реально изменил свою жизнь, не сильно, но мне нравиться). очень много времени на улице проводил, после учебы.
Алина Голубева Ученик (170) vasyabobrovich, Рада за вас!Видимо вам не хватало кислорода или просто не хватало что-то типо дофамина,а может и увлечений,общения)Всегда мне нравилось слушать/узнавать от людей о подобных достижениях.Это тоже не просто,вылезть из этой ямы и начать жить.Хороший пример.Спасибо за дополнение!
vasyabobrovich Гуру (4902) 1 неделю назад
Ты в курсе что тебе очень повезло что ты родился в России и ходишь в школу? В бедной Нигерии живёт 230 лямов человек. В Бангладеш 140 лямов. В др Конго тоже дохера И прикинь ты один мальчик. Родился. В школу ты не пойдешь. Компуктера нету. Мусор выбрасывают на землю. Просто расти чтобы работать и таскать вещи. Ты в курсе как тебе повезло, что ты в развитой стране? (Держу в курсе, Россия реально развитая, в сравнении с Африкой)
Имя ФамилияУченик (100) 1 неделю назад
Мне ещё больше повезло я в Украине родился