Возможна ли беременность?

Александра Карасёва Ученик (96), открыт 1 неделю назад
12 либо 15 августа был защищённый секс, 18 августа пошли месячные. Позже я заметила, что на груди появились красноватые растяжки и она немного увеличилась. Сейчас задержка. Есть ли вообще шанс, что я беременна? Если нет, то почему могут быть такие симптомы? По утрам не тошнит
3 ответа
Rewasred ... Знаток (403) 1 неделю назад
Просто купи тест для беременостм,а так да может, контрацепции не всегда помогают
СансМастер (1176) 1 неделю назад
Ну так внутри же нет семени
Санс Мастер (1176) 1 неделю назад
Тест для беременности купи и проверь, по другому не могу советовать...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491850) 1 неделю назад
Нет у вас никаких "симптомов". Сделайте тест, и всё станет ясно.