Школьники, вы реально не догоняете, что живёте в безумном мире?

Eau du Soir Мастер (1801), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Даниил Раппопорт Мыслитель (6357) 1 неделю назад
и безумцы в нем сами школьники
Eau du SoirМастер (1801) 1 неделю назад
Не совсем
АХАХАХА ХАХА Знаток (379) 1 неделю назад
Презираю этот мир, миром его называть не хочу я..
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168962) 1 неделю назад
Вы у ещё более безумных детей и подростков выясняете, безумный ли для них этот мир? Это вы видите изменения, а для них этот мир обычный, как всегда, другого не было.