Помогите пожалуйста про клопов

Ярчик Тарик Ученик (94), открыт 1 неделю назад
были клопы несколько дней, вызвал обработку сегодня, службу, сейчас лежу на кровати, и лежать страшно, думаю что кто то ползает, постоянно смотрю кровать, как перебороть этот страх?
2 ответа
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116917) 1 неделю назад
Чего страшного, это же ее клещ, не парализует.
Betazoid Оракул (92738) 1 неделю назад
Так может и ползают. Клопы залезают в очень укромные щели и многие могут не помереть сразу,тем более яйца, они вообще не подвержены обработке.
Обычно обработка имеет пролонгированное действие и клопы должны помирать еще недельку-другую. По этой причине после обработки важно не проводить генеральную уборку сразу, а лишь помыть те поверхности, с которыми вы соприкасаетесь в быту.

Хотя безусловно и на нервах подобные ложные ощущения тоже могут возникать.