Как обычный садовый шланг подсоединить для слива с ванны

Данил Крикунов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
У нас частный дом, яма маленькая сливная, на летний период как можно садовый шланг подсоединить к ванне, чтобы с ванны вода выходила на улицу, в цветы итд как для полива?
Необычный вопрос), но может кто то что то подобное уже мастерил)
3 ответа
nine Гуру (4313) 1 неделю назад
Ну тут по факту надо смотреть , в сантех зайти глянуть что есть .
Данил КрикуновУченик (90) 1 неделю назад
Боюсь как на дурака будут на меня смотреть?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147136) 1 неделю назад
Переходники сейчас есть ЛЮБЫЕ!
Данил КрикуновУченик (90) 1 неделю назад
Ну опять же это нужно в сантехнику идти смотреть...
Просто яма маленькая, пока еще не сделали вторую переливную по глубже, вот заморочился, п может быть можно как нить так сделать, чтоб не вёдрами таскать, если пользоваться по полной программе, мы откачивать будем каждую неделю (
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (147136) 1 неделю назад
Сделай сам переходник. Выпуск же из ванны есть... Спаять из луженки - 10 минут....
SSh Гуру (4955) 1 неделю назад
На ванну кран, в него шланг
Данил КрикуновУченик (90) 1 неделю назад
Это как? Шланг на смеситель?
Мы просто в летний период экономим слив, чтоб не откачивать яму раз в неделю, искупались и ведрами вычерпываем из ванны воду и поливаем участок, цветы, ну в общем все то, что посажено у нас, дом купили 2 года назад, яма маленькая, денег на яму вторую не хватило, делали ремонт в доме. Ремонт дорого встаёт и это при том, что большую часть я делал сам.
В планах по весне делать вторую яму переливную по глубже или септик. Но пока вот как в деревне, приходится экономить, пока нету морозов. Мучиться осталось до весны следующего года, а там будем и канализацию менять и яму еще одну как минимум делать....