Где найти друзей нефоров?

Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11312), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (16155) 2 месяца назад
ОНИ ВЕЗДЕ ПРАКТИЧЕСКИ
timyr chernax Ученик (72) 2 месяца назад
Их мало
Остальные ответы
IQ 320 Гуру (2669) 2 месяца назад
Не знаю,я обычный смертный
Сергей Мастер (2468) 2 месяца назад
нет таких слов, исправь нормально
Не где, уже их мало а через год ещё меньше будет
Wrong Профи (919) 1 месяц назад
Заходишь в доту и там ты найдешь абсолютно того кого тебе надо.
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10556) 1 месяц назад
я нефорняшка сегодня кушал ледышку и прогуливал урок физкультуры^_^
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать]Мудрец (11312) 1 месяц назад
Ну сииииииигма, я на физру с 1 курса не хожу, при том что я ща на 1 курсе, вышки
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10556) Рыжий Чулок, Ты уже в ВУЗе, а я до сих пор в школе учуся