К чему снятся гномы?

Чэн Хуа Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
У меня странная ситуация. Мне часто снится самый обычный сон (если он вообще снится) , но в какойто момент всë идëт не так. Из за любого угла начинает выбегать мультяшный садовый гном с горящими глазами. Он бежит на меня, я не знаю зачем, но делает он это очень агрессивно. Во сне я просто пну его и он пропадает, но он же появляется не один раз за весь сон, а около 10 . К чему это может быть? Хочу добавить что гномов я не боюсь.
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 2 месяца назад
Ощущаете себя ничтожным, и поэтому на людей бросаетесь.
Проведите денёк-другой наедине с собою, разберитесь в своих чувствах.
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 месяца назад
Гном во сне обычно символизирует небольшие проблемы или тревоги, с которыми вы можете столкнуться в ближайшем будущем.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Вы в себе не уверены...
Вас это тяготит....
В жизни хотите сделать какие то шаги вперёд, либо дать кому то отпор...но из за не уверенности не можете....
Поэтому во сне гном...вы знаете наверняка, что его сможете победить...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
сейчас не боишься, а мозг снит как правило прошлое. в прошлом боялся.. теперь этот страх во снах побеждаешь, пока он не уменьшится и не исчезнет.