Можно ли каждый день перекрывать горячую воду на полдня пока уходим?

Dreamy devil Оракул (71234), открыт 1 неделю назад
Вентиль не полетит?
6 ответов
Герой ответов Mailru Профи (873) 1 неделю назад
Ну если есть клапан давления, то не полетит
Василий Швачко Мастер (1803) 1 неделю назад
Если кран шаровый, то даже полезно - не закиснет.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143760) 1 неделю назад
не очень понятно зачем, но можно
Dreamy devilОракул (71234) 1 неделю назад
Фобия. У соседей затопило
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143760) Dreamy devil, тогда тебе к психологу. а кран оставь в покое
Тамара Крон Ученик (105) 1 неделю назад
Перекрывать горячую воду на полдня каждый день можно, но стоит быть осторожным. Если вентиль хорошего качества, то ничего не должно полететь. Рекомендую установить шаровый кран из качественных материалов, чтобы обеспечить надежность и долговечность. Это позволит избежать возможных протечек и поломок, особенно если кран будет часто использоваться. Главное, следите за состоянием крана, чтобы избежать неожиданных проблем.