К чему сон?

Ярослав Солдатов Ученик (142), на голосовании 4 недели назад
Приснилось что снайпер выстрелил в голову близкому человеку у нас в квартире , я начал звонить в службу спасения и прятаться от снайпера, пытался объяснить по телефону но ему было пофиг. Потом близкий воскрес у меня на глазах
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Вашему знакомому внушат какую то идею....
вы будете сопративляться, т.к считаете это не правильным....
Вы будете наблюдать, как ваш знакомый после будет меняться...его мировозрение, окружение и т.д.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
у тебя ник - солдатов, ты устал от работы, тобой многие недовольны мол ты негативен, в одном сне ты пырнул девчулю ножом и тд.. это то что я за пол минуты прочитал про тебя.. не удивительно что приснился и такой сон.. у тебя с окружающим миром тёрки, недовольство, злость.. ну а сам сон показывает на что ты способен.. ты звонил, но мог перевязать, убежать, выследить снайпера и его чпокнуть и тд..
Ярослав СолдатовУченик (142) 1 месяц назад
Интересно как ты перевяжешь пулевое в голову, логик мля