Вредно ли не позавтракав, идти на работу?

Eau du Soir Мастер (1801), открыт 1 неделю назад
Аппетит исчез совсем
8 ответов
Тега Искусственный Интеллект (120337) 1 неделю назад
Что сложного?
Eau du SoirМастер (1801) 1 неделю назад
Не хочу совсем
Тега Искусственный Интеллект (120337) Eau du Soir, Чайку и вперёд. Голод не тётка. Сразу не убьёт.
Александр Попов Просветленный (46873) 1 неделю назад
Нет, не вредно.
Кстати, на голодный желудок лучше работается, правда не долго.
Можно поесть придя на работу.
Или по дороге чебурек
Василий Швачко Мастер (1803) 1 неделю назад
Вредно ничего не есть.
Если завтракать не хочется, может ты плотно вчера поужинал?
Организм просто так от еды не отказывается.
Элина Тростянская Мастер (1491) 1 неделю назад
ешь на работе. какая разница где. Захотел поесть - есть . не зависимо от места и времени
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (393009) 1 неделю назад
не вредно. я когда работала торговала ценниками на оптовой базе и снимала комнату в этом городе , работала 4 месяца в году,я не завтракала и даже воду не пила утром. шла торговать а потом обедать в офисное здание там была столовая