Сновидение курицы по двору ходят

омгсна6 ршпгп6а Ученик (2), на голосовании 4 недели назад
Приснилось что мама не всех курей закрыла в сарай, 6 штук или 7 ходили по двору, я ещё спросила " почему этих не закрыла"
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
В гости кто то придет...разговоров пустых много будет...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
беспокоишься за кур? снятся куры..
какие сплетни,какие гости? Але, гараж! когда надо мозг приснит гостей, а не кур! капец невежды..
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 1 месяц назад
Скоро наяву узнаете ответ на вопрос, который Вас волнует. 6 или 7 - или шестерить, или духовный рост.