Во сне градж.муж обнимает, защищает маму.

Кошечка Знаток (259), на голосовании 4 недели назад
Гражданский муж обнимает, защищает и слушает маму… Он всё время говорит «мама, мама и далее». Он больше любит маму, чем я. К чему этот? Ответьте пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 2 месяца назад
К тому, что так и есть, он уважает вашу маму.
Kentyxa Мудрец (13546) 2 месяца назад
Ревность и соперничество: Возможно, вы чувствуете некоторую ревность или соперничество по отношению к матери вашего гражданского мужа. Сон может отражать ваши внутренние переживания и страхи относительно отношений между вашим партнером и его матерью.
Семейные связи и отношения: Сон также может указывать на важность семейных связей и отношений в жизни вашего гражданского мужа. Его привязанность к матери может быть символом глубоких эмоциональных связей и поддержки, которые он получает от семьи.
Защита и забота: Обнимание и защита мамы во сне может символизировать желание вашего гражданского мужа заботиться о близких ему людях, обеспечивать им защиту и поддержку.
Коммуникация и понимание: Постоянное обращение к маме во сне может указывать на важность общения и понимания в отношениях. Ваш гражданский муж может стремиться к более глубокому пониманию и общению с близкими людьми.
Внутренние конфликты и самооценка: Сон может также отражать внутренние конфликты и самооценку. Вы можете чувствовать себя неуверенно или сравнивать себя с мамой вашего гражданского мужа, задаваясь вопросом, насколько он ценит вас по сравнению с ней.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Вас это беспокоит....
Поэтому и сниться такой сон...
Вы ревнуете...
николай николаев Оракул (74165) 2 месяца назад
Обниматься - к ссоре, скандалу,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 1 месяц назад
откуда мы знаем кого он любит? может соседку? и гр мужей не бывает. есть чпокарь дружок.. завтра не прийдёт и что? обязательств то никаких:))
КошечкаЗнаток (259) 1 месяц назад
Вместе 10 лет. Он ДЦП инвалид 1 гр.