Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите выбрать таблетки от тошноты

Данила Смотров Ученик (179), открыт 1 неделю назад
Кто знает какие таблетки от тошноты помогает (для взрослого), если человек после операции
9 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228179) 1 неделю назад
Так надо не тошноту убирать, а причину устранять.
Данила СмотровУченик (179) 1 неделю назад
Самое главное врачи все обследовали и все нормально. Человек даже нормально поесть из этого не может
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228179) Данила Смотров, так надо причину выяснять. Значит проблемы есть как раз, раз тошнота
Атторий Оракул (81820) 1 неделю назад
Церукал
Данила СмотровУченик (179) 1 неделю назад
Спасибо, попробую
Пётр Гаврилов Мастер (1561) Данила Смотров, попробовать можете, но не помогает в большинстве
Пётр Гаврилов Мастер (1561) 1 неделю назад
От тошноты, таких таблеток нет. Когда лечат тошноту, то воздействуют на её первопричину (симптомы тошноты имеют много заболеваний и лечат конкретное заболевание).

Пока наркоз весь не выйдет, тошнить не перестанет.

Также тошнить может от лекарств, которые дают после операции (побочный эффект)

Также наркоз может плохо влиять на органы жкт и вызывать обострение, и поэтому, если после наркоза обострились другие заболевания жкт, то лечат конкретно эти заболевания.
Данила СмотровУченик (179) 1 неделю назад
Операцию еще сделали 7 месяцев назад, а тошнить не перестало
Пётр Гаврилов Мастер (1561) Данила Смотров, что за операция была? Нужно обследоваться и выяснить причину, что вызывает тошноту. Такой симптом игнорировать нельзя, так как это может быть симптом многих серьёзных заболеваний На одного моего знакомого так пагубно повлиял наркоз, что целый год он после наркоза желудок лечил, сильно воспалился желудок, он кушать не мог и тошнило постоянно. На всех по-разному наркоз влияет, кому-то ничего, а у кого-то побочка после наркоза.
Данила СмотровУченик (179) 1 неделю назад
Там укаказно типо: желчный пузырь-Холецистэктомия. Как я понял это именно про его удаление
Пётр Гаврилов Мастер (1561) Данила Смотров, да, желчный удалили. Тошнота это могут быть последствия после удаления желчного и нужна постоянная диета. Только вот непонятно, почему трубку только недавно удалили, если операция в феврале была. Значит, были послеоперационные осложнения. Я так понял, что теперь она нележачая. Она принимает какие-нибудь лекарства сейчас (может они могут вызывать тошноту)?
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 неделю назад
никакие таблетки вообще не пила я, только полисорб использовала, помогало от тошноты вполне нормально
Ольга Артемьева Мастер (1107) 1 неделю назад
вот да, плюсую по поводу полисорба. действительно хороший вариант спасения от тошноты, работает